Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 1 этаж
  • Бычковой 350 м

Комсомолл, конечно, уже не торт, как говорится. Опустел ТЦ, и вместе с ним все кафешки, кроме Поль Бейкери - тут ещё водится народ.
Бывали по делам в Комсомолле, заглянули перекусить именно сюда и немного разочаровались. Паста совсем не такая, как была раньше (брали с лососем), подача тоже стала попроще, да и размер порции на мой субъективный взгляд тоже стал меньше, а цена, разумеется, выше; суп харчо, предложенный в качестве блюда в подарок к пасте, оказался практически вторым блюдом, уж больно густой, практически без бульона, многовато лука (а я его, как многие знают, не уважаю). Приятно удивила некая акция (были в будний день), возможно связанная с бизнес-ланчем: при заказе пасты в подарок дают суп дня и напиток на выбор - чай или морс. Я брала чай (угощают маленькой кружечкой) и какую-то плюшку, уж не помню какую. Если считать заказ по этой акции, то суп + паста + напиток = 220 рублей, не так и дорого, особенно учитывая тот факт, что оба блюда щедро сдобрены хлебом, получается более чем сытно. Но если акции нет, то стоимость пасты в та же самые пресловутые 220 рублей высоковата, на мой субъективный взгляд.
Места в кафе маловато, а именно тесно, с коляской вообще проблема пройти, чувствую, некоторым гостям я откровенно мешала =))
В целом неплохое кафе за неимением лучшего, но будь в ТЦ хоть какой-то серьёзный выбор, в Поль точно бы не пошли. А раз его нет, то можно и заглянуть на чашку чая с местной выпечкой, однако вот более сытные блюда разочаровали, если быть откровенной. Скорее не порекомендую.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы учтём все Ваши пожелания и примем соответствующие меры.