Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Были в Парк-Хаусе сегодня. Решили покушать в Поль Бейкери.
И зря!

Были в Парк-Хаусе сегодня. Решили покушать в Поль Бейкери.
И зря!
1) Там две кассы. Встали в очередь туда, где всего один человек, стоим, значит, ждем. Вдруг нам кассир заявляет:"Встаньте в другую очередь, мне надо фреш делать!". В соседней кассе три человека, причём двое пришли позже нас. Ладно, встали в другую кассу-ждем, а этот кассир, который нас отправил, стал, как ни в чём не бывало, обслуживать других клиентов.
2) Сделали заказ, рассчитывал на суп и напиток, которые у них идут бесплатно при заказе пасты, но эта акция у них только в будни - опять " облом"!
3) Заказал суп отдельно, дак мне к супу положили такооой маленький кусочек хлеба, говорят - "нет больше", позже подойдите. Видимо, когда я суп съем, тогда и подойти надо.
4) Покупали пончик с малиной, оказался с повидлом, пошел менять. Опять просят подойти позже, так как пока с малиной пончиков нет.
5) Взяли пасту карбонара и пасту с курицей. Каждая 199 р. Вроде не маленький ценник. Но паста с курицей явно не досоленая была. Карбонара нормальная.
6) Поели пасту . Очередной раз пошел за пончиком с малиной. Как оказалось, с малиной пончиков и не было, предложили с клубникой. Ладно, съели с клубникой. Но почему мне сразу-то не сказали, что нет с малиной...
Одним словом - бардак!
Не советую данное заведение. Кому нужны отрицательные эмоции? Да еще и в день влюбленных!