Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Всё! Вчера была последняя капля в эпопее с посещением "Поль Бейкери" и поставлена жирная точка. Но начнем с начала!

Я очень любила покупать здесь выпечку, которая была такая вкусная, ароматная и свежая. А ещё все булочки, дениши и прочее были большие и начинки для них не жалели. Была и довольно неплохая паста с вкусными соусами, а так же свежим багетом с маслицем. Но, со временем, стали происходить необратимые изменения в худшую сторону.

Вчера мы зашли сюда поужинать и испытали огромное разочарование. Дениш и булочка с корицей не свежие, причем им уже дня два скорее всего, ужасная паста в отвратительном жирном соусе с чёрным пережареным, кажется до угольков, луком и отвратный кофе. Фу! Даже вспоминать не хочется!!!

В сравнении с тем, что было раньше, порции пасты стали меньше, готовят её безобразно, а стоит этот ужас 210 рублей и ещё есть такое, увольте! Дениши и булочки тоже как-то схуднули и резко уменьшились в размерах, потеряв добрую часть некогда вкусной начинки. В общем испортилось всё!!!

Просто поражает насколько не уважают они своих клиентов. Мне дорого моё здоровье и питаться этим я не хочу. А увидев другие отзывы, мне вообще стало страшно, что я там что-то ела.

Я не слишком категоричный человек и подобную оплошность могу простить раз-два, но это уже система и лучше не будет. Печально, но в прошлом хорошее заведение изжило себя, испортило свою репутацию, теперь она такая же несвежая как их булочки.

На "Поль Бейкери" поставлен жирный крест и такого заведения для меня больше нет. И вам советую, не задумываясь, прекращать посещать места в которых происходит подобное. Не стоит и дальше поддерживать такое отношение к нам - клиентам. Мы потребители и за свои деньги мы должны получать качественную продукцию. А если стало плохо, то в игнор такие заведения и пусть задумаются...