Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

На сулимова столкнулся с неадекватностью и грубостью сотрудника Манаковой Елены Петровны. Она представилось директором.
Приехали в 9-30 в парк -хаус, в 10-00 собирались с ребенком в кино. Нужно было позавтракать. На третьем этаже расположен фуд корт компании Малахит. Все кафе были закрыты, единственное Поль Бейкери работало по моему мнению (были открыты жалюзи, видел сотрудников на рабочем месте, товар был разложен с ценниками, не было табличек закрыто, графика работы со стороны витрины видно не было).
Но оказалось, что кафе работает с 10-00. И я нарвался на следующие не профессиональные действия сотрудника:
1. Когда я попросил жалобную книгу, чтобы указать, по моему мнению, недостатки информирования покупателей о режиме работы кафе, Манакова Е.П тут же заявила что это хамство с моей стороны просить книгу и вообще она руководитель и писать жалобу бессмысленно, тем самым создала конфликтную ситуацию. В место того, чтобы просто и дружелюбно мне показать табличку с режимом работы.
2. После вопроса готова ли она подтвердить свои слова на камеру, она вызвала охрану.
3. Когда я писал свой отзыв в жалобную книгу она позволила себе громко и показушно с усмешкой прокомментировать мои действия техническому директору ТЦ Парк Хаус, пришедшему позавтракать: "Вон смотрите, на меня жалобу пишут уже час (смех)" Это была неадекватная и неуравновешенная реакция сотрудника.

Вывод: Манакова Е.П является не профессиональным руководителем филиала в Парк Хаусе сети кафе компании Малахит. Она не способна решать конфликтные ситуации, мало того, она их создает, позволяет грубость в отношении покупателей.
Ну и, если вы не работаете, то сделайте таблички ЗАКРЫТО что ли.