Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Это киш с семгой и шпинатом.

Так было заявлено на ценнике.

Нужно было заявлять: омлет со шпинатом и микроскопическим кусочком семги (как говорит мой сын- маааааасенький малюсенький как микробик) не первой свежести.

Это было не вкусно, не свежо, холодно. А сухое тесто прилипло к подложке и встало колом!

Не рекомендую брать киш с семгой и шпинатом...

Это киш с семгой и шпинатом.

Так было заявлено на ценнике.

Не рекомендую брать киш с семгой и шпинатом в этом месте.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество еды в этот день. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!