Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Кофе я конечно взять не рискнула. Мне хватило того, в Комсомоле. И вообще, кстати после него не пила в заведениях больше кофе нигде. Чёт как отрезало. Перед фильмом в Парк Хаусе решила утолить внезапно возникший голод) Люблю кашу, но её не оказалось и взяла омлет с ветчиной. Его всегда делали тут вкусно. Да и сложно его по другому приготовить.
На...

На кассе приятный и приветливый молодой человек. Дал номерок моего заказа. По готовности объявляют по громкоговорителю. Но вот беда, говорит в этот громкоговоритель девушка с акцентом, слова прожёвываются и говорит она оочень быстро. Единственное, что понятно из всего - это "спасыбо".
Мне показалось, что объявила она мой номер. Подхожу отдаю номерок, а она говорит что ещё не готово. Попросила её более четче объявлять информацию. Но ничего не изменилось. Инициативу по объявлению готовности взял тот приветливый молодой человек. И снова это громкое бурчание и спасибо в конце. Ничего не понятно совершенно. Ребята, вы выйдите из-за стойки и послушайте что у вас получается.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Нам очень радостно, что Вы-наш постоянный Гость!
Мы обязательно учтём все ваши пожелания и по качеству омлета, и по качеству обслуживания.
Ждём Вас вновь в наших кафе-пекарнях!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
    Нам очень радостно, что Вы-наш постоянный Гость!
    Ждём Вас вновь в наших кафе-пекарнях!