Поль Бейкери

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была у вас сегодня на завтраке)) сырники отличные и капучино)) НО расстроило одно, что пока я завтракала, прибирали пол, подметали и все такое... не очень приятно. Делайте приборку до открытия заведения или по крайне мере, когда нет почитателей.

Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Нам очень приятно, что Вам понравилось завтракать в пекарне по данному адресу.
    Обязательно учтём Ваши пожелания по поводу времени уборки зала.
    Благодарим Вас за информацию!
    Ждём Вас в Гости в пекарнях "Поль Бейкери"!

Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Приносим свои извинения, по Вашему отзыву проведено повторное обучение с сотрудниками. В данный момент всю выпечку с оформлением кладут в ланч-боксы.
    Ждём Вас в Гости в пекарнях "Поль Бейкери"!

Часта ходим обедать в данное место, бизнес ланч очень выгодный, но иногда паста бес вкусная, и заметили, что стали меньше добавлять креветок в пасту, или в пасте с курицей гигантские куски, но в общем всё вкусно. Дениш с лесными ягодами просто восторг. Персонал вежливый. Туалеты правда не всегда чистые и место маловато, но уютненько.

Выпечка стандартная . Чтоб зашёл, удивился и забыл про диету - такого тут нет . Кофе " Американо " пристойный ! Большой плюс - мало посетителей и панорама из окон красивая .

Добрый день!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Мы рады видеть Вас у нас в Гостях, очень приятно, что оценили наш кофе.
    Ждём Вас вновь в пекарнях "Поль Бейкери"!