Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 250 м

Не нравится очень что кухня тут прямо в зале , сидишь на втором этаже все брякает , крехтит , подгорает , смог стоит на все помещение не смотря на вентиляцию 😁 а домой когда приходишь на тебе еще долго останутся запахи этого места !!!
Во вторых что самое плохое , половина выпечки стоит поверх витрины , передо мной стоял мужчинка метра 2 ростом и после прогулки на улице видимо его одолел насморк и он стоял склоняясь над булочками и шмыгал носом , я сразу же решила покушать Дениш с лесными ягодами 😁 который хотя бы в витрине находится !!!
Что касается стаканов для молочного коктейля , просите чтобы всегда наливали в пластиковые которые с собой , потому что за качество их чистоты сложно сказать .... вообщем просите пластик !!!😄
А так не дорогие изделия , и вообще цены очень подстать месту !!!
Завтраки с 10-12 и по 89 рублей к любому завтраку на выбор чай , кофе в подарок
Бизнес ланчи с 12-16 салаты , супы по 55 рублей , горячее 110 рублей при покупке полного бизнеса чай или морс в подарок !
Кассы на втором этаже работают с 12-16 во время бизнеса !
Я не пробовала этого всего , только молочный коктейль и Дениш , все вместе составило 188 рублей , ну и пахнуть теперь я буду неделю пастой которую готовили прям напротив меня 😝😝😝