Поль Бейкери

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 250 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Люблю Поль Бейкери, включая и этот, - есть время, нет времени, но зайду, поскольку здесь всегда отменная выпечка, обслуживают быстро, прекрасная выкладка. средние цены и другие приятные мелочи.

Девятого числа забежал сюда - очень торопился, в на улице проливной дождь. Заведение кажется маленькое, а наполнение у него оказалось очень даже заметное, но столик нашелся. Очереди не было. Здесь сразу замечание, поскольку других не было - девушка-кассир, она же и продавец, а так же находившийся тут же, видимо, менеджер. заведения, были увлечены беседой с молодым человеком, неместным, очевидным, желающим поступить сюда на работу. Не сразу кассиром-продавцом на меня было обращено внимание ..., пришлось подождать.

Дальше всё было приятно и быстро. Быстро сварен большой капучино, как всегда здесь - ароматный и мягкий, я был слойкой Яблоко-Корица и, пожадничал, взял маффин Ваниль-Черника. Девушка провела мне сохранение бонусов на карту Любимый гость, расплатился безналом. Кстати, на чеке в обязательном порядке на автомате пробивается количество бонусов, включая активные.

Посиделось хорошо. Всё свежее, мягкое, фруктов-ягод в выпечку традиционно не жалеют - абсолютно натуральный продукт. Столики, конечно, маловатые, но на них как-то чудесным образом всё размещается и поднос, и объявление об акциях - скидка на выпечку вечером и в стоячем положении знаменитое меню от Поля Бейкери.

В общем, всё хорошо и прекрасно. Надеюсь, что в следующий раз будет ещё прекраснее и так же вкусно. Спасибо!