Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Недавно в пятницу шла мимо этой пекарни после рабочего дня. Погода была теплая, замечательная, а я раздумывала, взять ли что-нибудь съестное или просто попить.

Зашла сюда. Из булочек меня ничего не прельстило (видимо, не была голодная)), но привлекло меню на столиках про три вида лимонада: классический, грейпфрутовый и мята-лайм. К слову сказать, я месяц назад сюда заходила, но из лимонадов был только грейпфрутовый, который хотя здесь конкретно я и не пробовала, но все попытки познакомиться с ним меня отвращали)
А на данный момент был классический и грейпфрутовый. Я, без особой надежды на какой-то изумительный вкус, но пить-то хотелось, заказала классический (100 р за 300 мл вроде как). Подождала пару минут, получила свой лимонад.
Вышла на улицу, глотнула, и просто расплылась в улыбке. Вкус превзошел все ожидания! В меру сладкий, в меру освежающий, с дольками лимона, ну просто прелесть.
Так что теперь храню в памяти ввиду предстоящей жары это место как лимонадное)))

Niag­ara, мы очень рады, что смогли вызвать на Вашем лице улыбку))) Спасибо за оставленный отзыв, будем ждать Вас в гости вновь!