Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 250 м

Кто, ну кто может не соблазниться выпечкой этой сети пекарен?
Запах булочек сводит с ума, как только переступаешь порог "Поль Бейкери", что на перекрестке Ленина-Луначарского. Боже мой, о каких диетах может идти речь, когда видишь эти аппетитные произведения кулинарии!

В общем-то, забудем пока эмоции. Из плюсов - очень вкусная выпечка. Особенно...

Кто, ну кто может не соблазниться выпечкой этой сети пекарен?

В общем-то, забудем пока эмоции. Из плюсов - очень вкусная выпечка. Особенно рекомендую дениши. Паста тоже вкусная. И сэндвичи. В общем, что бы вы ни заказали - вам понравится. Персонал вежлив. И в заведении довольно уютно. Минус один - помещение довольно маленькое, и столики здесь стоят маленькие, и мало их - столиков. Есть пара средних столов - но всё равно - очень мало места. Учитывая тот факт, что посуда очень большая, уместиться с комфортом сложно.

kcen­ia86, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы - наш постоянный Гость. Будем ждать Вас вновь в наших кафе-пекарнях!