Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Решили после работы посидеть, перекусить. Выбирали место среди трёх заведений в этом доме по Ленина, по принципу - у кого стекла со стороны улицы чище:)

Заведение небольшое. Мебель, особенно диванчики, уже уставшие, местами есть дырочки и ласины.

Действует самообслуживание. Сделали заказ, каждому по пасте карбонара и лимонад. Его готовят интересно... Наливают тоник, кладут лимон не первой свежести корку, добавляют лёд. На троечку в общем. Карбонара тоже не ахти. Подаётся в большой тарелке маленькая порция и два кусочка хлеба к ней. Пробую её везде, где есть, так же как и цезарь. Так вот, бывает намного лучше. Орешки в пасте немного сгладили впечатление:)

В целом заведение неплохое. Подумаю, заходить ли ещё.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приносим свои извинение за все пункты. Мы обязательно примем меры для совершенствования качества еды. Ждём Вас вновь в наших пекарнях!