Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Ходили с племяшкой и тетей на аттракционы, решили перекусить. Искали именно это заведение так как я мясо и рыбу не ем, то хотелось поесть выпечку люблю у них слойки и дениши. Племяшка не стала ничего есть, только сок выпила, попросила торт три шоколада, поковыряла и мне отдала, не скажу что торт был слишком сладкий, а то бывает и правда приторный. Уговорили что-то еще поесть, сказала что хочет омлет с ветчиной и сыром.

Ждали не долго, но когда я его пошла забирать обалдела, оочень большая порция))) Мы то с тетей прекрасно понимали, что доедать то нам придется))) Ребенок поковырял омлет, так и ничего она у нас есть не стала. Зато мы наелись на неделю)))

По еде все вкусно, но расположение не удачное, и шумно и людно, и у кассы стоять не удобно, особенно когда в четвертый раз очередь выстаиваешь и все думаешь либо тебя дверью стукнут или ты кого-то, очень не удобно вход для персонала расположен, они идут с подносами с грязной посудой и приходится постоянно следить, чтобы не с кем из них не столкнуться.