Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Последнее время повадилась я обедать в поле, виной тому акция - при покупке пасты, суп (разный в зависимости от дня) и чай\морс (на выбор) в подарок. В итоге за 210 рублей получается полноценный сытный обед.
По блюдам: паста "Карбонара" ну просто чрезвычайно жирная, если не любите когда еда утопает в масле - не берите. А вот с лососем и с курицей пасты очень достойные, беру одну из них - по настроению. Лосось кстати они использую слабосоленый, как мне кажется, и получается довольно интересный вкус. Болоньезе у них не пробовала - я её в принципе не люблю.
Супы всегда хорошо приготовлены, тут просто всё зависит от личных предпочтений: если солянка и суп лапша куриный мне по вкусу, то и тут они меня не разочаровали.
Морс вкусный, в меру кислый, в меру сладкий и прозрачный, не люблю мутные морсы.
Так-же иногда беру с собой сандвичи или рапы - никаких нареканий ни разу. Все свежее, вкусное, хорошо упаковано. И, моё любимое, дениш с фруктами - легкая, воздушная слойка каждый раз поднимает мне настроение.
По обслуживанию: девушки за кассой милые, вежливые и стараются действовать быстро. В "обеденное" время там довольно много сотрудников трц, так что приходится немного постоять в очереди и, потом, подождать пока будет готова паста. А вот суп выдают тут-же на кассе, поэтому в ожидании второго блюда я не скучаю а ем)))
В остальное время, как правило ждать дольше трех - пяти минут не приходилось.
Неудобные маленькие столики - это, конечно проблема всех заведений сети. Но я ем одна, мне хватает места всегда, а вот если прийти компанией придется втискивать тарелки -чашки играя в своеобразный "тетрис".
И да, иногда приходится просить убрать столик что-бы найти себе место, но в филиалах с отдельными помещениями (не в трц) я такого не замечала.
В общем - если хочется поесть\перекусить и рядом "Поль Бейкири" я скорее всего туда зайду.