Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Начну с приятного, кухня вкусная, очень быстрая и красивая отдача блюда.
Далее, лимонад готовили 18 минут, графин выглядел не полным. Бокалы с разводами.
3 стола были в крошках, на просьбу убрать посмотрели косым взглядом. Так же, очень пыльные вытяжки, картины, перегородки, стекла. Так же грязная посуда стояла до момента пока мы не ушли.
P.s Понимаю что вы позиционируете себя как фудкорт, но когда то вы были моей любимой сетью, а сейчас боюсь что разочаровался.

• mr.G­rin, добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество обслуживания и чистоты в зале. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!