Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Покушать с мужем сегодня пасту (если это можно назвать пастой). Раньше я была частым гостем в этом заведении, но что то пошло не так....Раньше паста с курицей представляла собой вкуснейшее блюдо с огромными кусками курочки и грибам, заправленная обалденным сливочным соусом, присыпанная 2 мя видами сыра и кедровыми орешками; подавалась кстати с хлебом намазанным обалденной штукой. Сейчас это недоваренные макароны заправленные бульоном от макарон для вида брошено 2 куска курицы и для запаха чуть чуть грибов..без сыра, без орехов и совсем ничем не пахнет. Кушать это не возможно, я не рекомендую данную пасту в этой сети. Самое интересное, когда паста у них была крутой, она стоила всего 180р, сейчас за это блюдо они просят 250р.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения. Действительно, в данном филиале мы поменяли технологию приготовления данного блюда. Мы обязательно учтём Ваши пожелания по пастам. Будем ждать Вас вновь в наших кафе-пекарнях! Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Добрый день!
    Спешим Вас обрадовать в данной пекарне "Поль Бейкери" специально для наших любимых Гостей вернули ту технологию приготовления пасты, которая была.
    Очень ждём Вас в наших пекарнях!