Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Это некогда прекрасное заведение стало скатываться. Пришла сегодня заказала любимую пасту с лососем, а мне подали вареные макароны (а иначе и не назовёшь) с двумя кислыми помидорками, тремя кусками лосося размером 1*1 см и все это залито соусом напоминающим томатную пасту разведеную в воде!!!
На мой вопрос ответили что у них новый формат пасты :)...

На мой вопрос ответили что у них новый формат пасты :)
Отвратительно!!!!!
За 250 р. Я могу и лучше найти места

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения. Действительно, в данном филиале мы поменяли технологию приготовления данного блюда. Мы обязательно проконтролируем качество пасты. Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• а что там контролировать? если одна технология стала во всех филиалах)))) пасты стали отвратительные и правда! вам все это пишут и на кассе персоналу говорят) а вы все пишите, что "спасибо, учтем". были пасты отличные ! а стали противные, и еще пытаетесь агитировать персонал на то, что бы они нам рассказывали про то, какие в Италии пасты, что они именно такие, именно с таким соусом))) они их там пробовали ? да все, кто ходил к вам за пастой именно с тем самым сливочным правильным соусом и были в Италии, только забавляют такие ответы)

• Добрый день!
    Спешим Вас обрадовать в данной пекарне "Поль Бейкери" специально для наших любимых Гостей вернули ту технологию приготовления пасты, которая была.
    Очень ждём Вас в наших пекарнях!