Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказал пасту карбонара, стоимостью 250 рублей (ранее 200 руб стоила), безумно вкусная она была всегда там, но что имеем сейчас-порция стала меньше, вместо кусочков бекона и сливок намешали словно из консерв маленькие маленькие кусочечки толи колбасы толи не понятно чего по вкусу и залили водой и посыпали укропом! В итоге за 250 руб получили безвкусную жижу с лапшой!!! Ужасно!!! Больше ни ногой и всем знакомым буду советовать другую кафешку!!!

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения. Действительно, в данном филиале мы поменяли технологию приготовления данного блюда. Мы обязательно проконтролируем качество пасты. Спасибо Вам за оставленный отзыв!

• Добрый день!
    Спешим Вас обрадовать в данной пекарне "Поль Бейкери" специально для наших любимых Гостей вернули ту технологию приготовления пасты, которая была.
    Очень ждём Вас в наших пекарнях!