Поль Бейкери

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Неплохие бизнес-ланчи, вкусная выпечка, паста тоже на высоте. Единственное, что очень напрягает - на столах постоянно грязная посуда! Мальчишки ленятся, гостям неприятно! А так всё супер))

Раньше приходила полноценно кушать,заказывала пасту,булочку и кофе.Сейчас пасту стали хуже готовить,очень жирная ,но выпечка такая же свежая и вкусная .Всегда покупаю булочку с корицей ,всем советую!

Хорошее место, приветливый персонал.

Но вот еда всегда еле тёплая. Садишься есть, суп холодный, второе холодное. Конечно можно попросить разогреть, но разогретое - это уже не то.

Сколько раз была, все вкусное и свежее, но вот с температурой подачи нужно что-то делать.

Персонал хороший там подобран, работают с душой на лицах улыбки, на завтрак приходишь хмурый и настроение понимается)

Еда вкусная, повор там работает со звездой Мишлен, очень вкусно готовит, Бекназар зовут ) обязательно закажите пасту в его исполнении.

Доброго времени суток! У Вас на ул.Вайнера можно откушать самую вкусную пасту! Причём, делает ее таковой молодой человек по имени Назар! Я кушал на Малышева, в ТЦ Мега, возле Колизея - не вкусно. Спасибо Назару! Он делает обычные блюда необычно вкусными! Всем рекомендую! Интересуетесь, когда он на смене, уверяю - вы не пожалеете! Белиссимо!