Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Читала много отзывов про тараканов в поль бейкери, про вчерашний хлеб и т.д. Но я из тех людей, кто не складывает свое мнение из чьих-то отзывов, и чьих-то чужих мыслей.
Так вот, девочки на работе сказали мне о том, что в поль бейкери продается паста (я, скажу честно, раньше об этом не знала).
Первый раз я заказывала пасту с лососем, паста безумно понравилась, но есть одно но: лосось был очень, ну оооочень сильно пересолен на мой взгляд.
Второй раз брала пасту с креветками, вот к ней вообще претензий нет, идеально приготовленная паста, с нормальным, адекватным количеством королевских креветок, и так же во второй раз брала сэндвич с лососем. Лист салата в сендвиче был странным на вкус, но тем не менее сендвич был тоже хороший.
Впринципе свою пятерочку поль бейкери оправдал, в кафе чисто, тараканов я не увидела, запах свежей выпечки это нечто.
Из минусов: пересоленый лосось, салат непонятного вкуса в сендвиче, ну и один мааааленький минус это то, что пасты с креветками я в меню не обнаружила,хотя по факту она есть. Добавьте. А в целом заведение меня порадовало и едой, и обстановкой.