Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

Здравствуте! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем любимом кафе города. На прошлой неделе, так же в четверг, я с подругой решили погреться и перекусить в Поль Бейкери.
Сеть пекарен давно нами облюбована, но в этот раз меня вообще мало что порадовало.

Во первых: отсутствовало меню, вообще. В заведении решили, что будет целесообразно написать меню на черной графитовой части, где стоят полки с хлебом. Идея не плохая, но пока вы ее не реализовали бегать между кассами и пытаться понять, что ты хочешь и по какой это цене, совершенно не приятно. Подруга заказала только апельсиновый фреш, ничего за нее сказать не могу. Я заказывала пасту с лососем (мой любимый вид пасты у Вас) и морс объемом 0,3 мл. Морс мне почему-то отдали в стакане под объем 0,5 мл, что смотрится для гостя не очень приятно. Отдельного внимания требует паста. Сливки, прощу прощения, но по моему вы их либо разводите, либо они очень малой процентной жирности. Лосось, сильно соленый, и копченость нужно еще поискать. Цукини был порезан крупной соломкой (обычно она в разы мельче), сыр и кедровые орешки в пасту, спасибо, положили. Раскладка ТТК на все заведения одна, но почему то в каждой отдельной точке Поль Бейкери ты можешь получить совершенно разные по вкусу и качеству исполнения блюда. Так же хотелось бы сказать за опрятность зала: по времени мы были около часа в кафе, пришли в начале девятого, не могу сказать что зал был сильно загружен, но почему то столики стояли не убранными. Особенно это бросилось в глаза в зоне касс. И пожалуйста не жалейте салфеток, такая мелочь, а так важна на столе каждого гостя. Из всей сети пекарен Поль Бейкери остается самой хорошей по качеству только на ул. Луначарского 180, видемо потому что там же находиться офис сети. Исправляйтесь пожалуйста. Пекарни хорошо себя зарекомендовали, Вас любят за ассортимент выпечки и блюд, но почему то в последнее время слышу от многих знакомых нарекания именно в качестве блюд, не только по данному адресу, но и вообще о всех заведениях.