Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
Юленька написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня здесь у нас был и завтрак, и обед, и ужин))) за один раз)))

Пришли в районе 17 часов, народу было много, пришлось постоять в очереди. Но оно того стоило))

Сегодня здесь у нас был и завтрак, и обед, и ужин))) за один раз)))

Взяли щи, две пасты с курицей и грибами, облепиховый чай и вишневый дениш. Горячее понравилось, за кедровые орешки в пасте прям респект! Много курицы и соуса...ммм... Дениш пока мой фаворит среди польбейкеровской выпечки, обожаю слойки! А вот облепиховый чай немного разочаровал, я видела, что в меню он с мёдом. Но не думала, что будет настолько сладким... Всё же лучше, мёд подавать отдельно.

Наш чек на двоих вышел около 600 рублей, вполне приемлемо для такой обжираловки)))) Я вот до сих пор не голодная!))

Заказы принимают достаточно быстро, пасту готовили минут 15. И сотрудник зала очень оперативно убирал грязную посуду с нашего стола.

Спасибо, очень вкусно и приятно провели время))