Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

Всегда любила данное заведение. Но последний визит омрачил все предыдущие впечатления. Пришла туда встретиться с подругой, была очень голодная. Заказала Сёмгу по-русски, она была последняя в противне на витрине, что навело на мысль о том, что она должна быть вкусная.

Как я ошиблась. Отравилась. День пролежала с жутчайшим расстройством и...

Как я ошиблась. Отравилась. День пролежала с жутчайшим расстройством и температурой под 38.

Не знаю на что грешить, либо на то, что кассир в одних и тех же перчатках производит расчет и раздачу блюд, либо отсутствие салфеток как явления, из-за чего пришлось класть приборы прямо на поднос.

И невероятно неаккуратный официант, который чуть не опрокинул на подругу поднос. По именам не помню сотрудников, но визит был 11.05.2016 в девятом часу вечера. Надеюсь, ни с кем из посетителей не повторится подобной истории, а администрация будет более внимательно относиться к сотрудникам, срокам годности продуктов и условиям хранения. Ну а я к Вам больше ни ногой.