Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

Отвратительно. Раньше было три приличных Поль Бейкери. Одно на Ленина возле Упи, у меня там ребенку нравится кухня за стеклом, мне сама кухня и обслуживание. Второе на Малышева, возле Дома Кино-терпимая кухня и симпатичный интерьер, хотя сейчас он там подзатаскался, пора ремонт делать. И третье, на Вайнера, удобно было зайти перекусить.
Но сегодня был не приятно удивлен. Господа, если я захожу в приличное кафе, с наценкой за то что это именно кафе а не фасад типа Мака или Пиццы Миа, то я и рассчитываю на то что еда будет соответствовать ожиданию. Вы в курсе к примеру, что Паста Карбонара это не просто заранее свареная лапша, разогретая в микроволновке по моему заказу, и политая соусом, и потом положеные поставщики сбоку пара кусочков бекона ситуацию не исправит? Пока я отбивал чек, пасту уже подали..
Соотношение курицы к овощам слава богу после указания на совсем уж непропорциональный состав было исправлено. Лимон кстати тоже режется тоненькими ломтиками, а не куском, либо хранится В холодильнике под крышкой, либо спустя некоторое время убирается в мусор, не дожидаясь его окаменения..
p.s. попытался заменять на видео процесс приготовления пасты для другого клиента, ко мне тут же выскочила старшая, и сообщила что я не имею никакого права снимать в кафе и потребовала удалить видео. Фотографии делал исподтишка что бы не рисковать :-)))) На фото видна и лапша, и та жижица, благодаря которой макароны пытаются выдать за пасту карбонара