Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 420 м

Здесь прекрасно Всё. Начиная от еды, заканчивая диванами. За завтраком в такой уютной обстановке можно заразиться позитивом и вкусным настроением на целый день, в обед прекрасно зарядиться силами на остаток дня, и в любой момент можно посидеть и поработать) и в данный момент я сейчас сижу, наслаждаюсь лимонадами ) отдельное спасибо персоналу. Менеджер Александра ставит на первое место комфорт для гостей, это очень ощутимо. Очень понравилось как работает девушка- старший смены, быстро и приветливо) и пара слов о кухне: эта полька- белая ворона среди остальных) здесь чуть чуть все по-другому. Больше хлебов, больше салатов, есть интересные горячие блюда. Пока что она самая любимая в моем списке)

• My_T­welf­th_A­pril, спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень-очень приятно и радостно читать такие слова в свой адрес)) Всему персоналу обязательно передадим Ваши слова и будем с радостью ждать встречи с Вами вновь!