Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

6 августа 16г. ближе к закрытию зашла за капучино на вынос, кофе горелый, это чувствовалось даже с молоком, страшно подумать, что же тогда предлагают в качестве эспрессо. Большая просьба, если вы позиционируете себя, как кофейня настраивать ваше оборудование на производство качественного продукта, а не лишь бы налить в стакан чего-н. из зерен кофе. девушка на кассе замотанная, ни о какой доброжелательности в обслуживании речи даже не шло

• Nata­lia, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество кофе в этот день. Обещаем провести внутреннюю проверку, проконтролируем качество кофе и примем меры. Будем ждать Вас у нас в гостях вновь!