Поль Бейкери

• Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м
Максим Вишняков написал 2 отзыва об этом месте

23.08 заходили с друзьями перекусить. (Вообще я частый гость в филиале на Вайнера! Всегда все в лучшем виде. Уютная атмосфера у вас. ) Пришли мы уже ближе к закрытию.Думали уже нам пасту не приготовят,но приятно обрадовались, когда нам кассир сказала,что пасту можно приготовить. Блюдо было приготовленно на вышем уровне! На удивление среди наших разговоров с друзьями, кассир учла все наши пожелания,мы остались сыты и довольны! А еще и с хорошим настроением! Спасибо всему персоналу!

А то,что пишут про измотанный персонал, вы поставте себя на место персонала! Еще раз спасибо филиалу на Вайнера!

• Добрый день, спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень радостно, что Вы - наш постоянный Гость. Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам "Поль Бейкери" Вайнера. Будем ждать Вас вновь в наших кафе-пекарнях!