Поль Бейкери

• Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

Вот не люблю я писать подобные отзывы, но все-таки:

Вот не люблю я писать подобные отзывы, но все-таки:
меня перестали радовать завтраки в этой кофейне. Почему? так вот, сегодня я вновь решила испробовать завтрак,который оказался холодный , невкусный, без души приготовленный, специями, до вкуса видимо не считаете нужным довести,пропала та привлекательность что была раннее, правда пропала(((( хотя когда-то вы держали планку, был уют,который Вы по каким-то причинам потеряли((( знаю,что у вас все может быть намного лучше.
странно,что же с вами такое приключилось? Обслуживание медленное, в микрофон непонятно какой номер называют,себе под нос пробормотала что-то кассир , сидишь и прислушиваешься как на вокзале((((
Нескажу , что прямо все ужасно, но если сравнивать с тем что было раннее и сейчас , то это абсолютно два разных заведения. Не понравилось.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество обслуживания и качество завтрака в этот день. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!