Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Приветствую Вас! Данное заведение начала посещать, как только оно открылось. Впечатления только положительные! Официанты всегда очень обходительные встречались, еда всегда была хорошо приготовлена, интерьер мнее очень приятен. Музыка в Поль Бейкери это отдельный пункт, который для меня лично важен: в нашей жизни, полной событий, для меня особенно значимо, какая музыка играет в заведении. И несомненно, спокойно пообедать, выпить чаю и просто пообщаться с друзьями хорошо именно под спокойную мелодичную музыку, которая всегда звучит здесь.

Как и в любом месте мне всегда нравится сидеть у окна-здесь их достаточно и всегда мне находится одно))

Не могу ничего сказать о выпечке, к сожалению, не пробовала, но, как всегда, выглядит очень аппетитно.

И конечно, несколько слов о чае:

Здесь мой любимый чай Мятный! Подается он здесь в прозрачном чайничке, и Вы можете видеть целые листочки мяты в нем. От этого его становится еще приятнее пить.

В общем, очень приятное заведение со всех сторон!