Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Это кафе я начал посещать 2 года назад, в начале слышал много положительных отзывов, а потом и сам решил, наконец, зайти в него.

При входе, да и на улице чувствуется запах выпечки. Когда заходишь, видишь витрины с множеством разных пирогов, пироженных. Булочек, в общем, столько выпечки даже глаза разбегаются.

После того как я простоял пару минут в...

После того как я простоял пару минут в очереди, а обслуживают там достаточно быстро и культурно, я сделал свои заказ, это молочный коктейль, булочка с джемом, кофе глиссе, заказ мне подали почти весь сразу кроме коктейля его надо было подождать и скажу вам его стоило ждать.

Мест там было вполне прилично, поэтому мы сели на ближайший уютный столик. Все было очень вкусное и свежее. Рекомендую всем!!!