Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

ДД! Уровень обслуживания и качество продукта сводится к эпохе неолита !!!

итак по порядку...

ДД! Уровень обслуживания и качество продукта сводится к эпохе неолита !!!

итак по порядку...

Заехав вечерком 16/09/2015 в квадромаг на металлургов - в икеа-оби по делам, решили взять кофе ... первым по пути попался ПБ - ранее в данной сети уже брали фруктиши и другую выпечку - причем не на малую сумму - ибо тесто у них действительно было превосходным !

Каково же было удивление когда нас стала обслуживать лицо не русской внешности - хотя ранее такого не замечалось, я хоть и не русофоб - но начинаешь выходить из себя когда ТАК себя ведут ! Обслуживала нас Багдайсыр ( или как то так)

-во первых - не поздоровались - ладно бог с ним, устали время уже подходило к закрытию ...

-во вторых - при заказе напитка - пришлось повторить 3 раза что я хочу - ибо человек постоянно отвлекался и не понимал НИЧЕГО !!!

-в третьих - при подаче кофе - моя девушка заглянула в стаканчик, вместо положенного кол-ва - было половина стакана, на вопрос сколько же должно быть - а мы заказывали большой стакан -"продавщица" начала путаться - были озвучены цифры и 150 и 200 и 250 мл, под конец уже озвучили 300мл но с пенкой - заказывали капуччино !

-в четвертых - решили заказать булочки ( мы то знаем об их акции в вечернее время за 50 % как и любой из вас выкидывать деньги на ветер не любим), но нам ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАСЧИТЫВАЮТ сумму 100%, и когда мы вопросили об акции - "продавщица" ответила - да акция есть и с неохотой пересчитала, причем мы заказывали на вынос, но "продавец" не услышала ОПЯТЬ, и когда ей сделали замечание - стала с остервенением швырять оплоченный (!!!) товар в пакет, напоследок придавив его локтем .

- пятое заметил что товар брался руками без перчаток - что она там ими чесала и когда мыла никто не знает !

- шестое на вопрос свежий ли товар - "продавщица" ответила что тут всегда выпечка свежая (хотя сам термин расплывчат) - через 40 минут мы были дома, 4 булки с грушевой эссенцией были как камень. Кофе выпили полстакана и вылили сразу на стоянке - ибо пить такую БУРДУ нет никакого желания !

- седьмое, пожелав особе отпустившей, а правильнее опустившей, торговую марку и товар улыбаться клиентам с момента обращения и быть более внимательной мы удалились !

П.С.: Очень печально что данная сеть выпадывает из нашего белого списка, такое обслуживание неприемлимо, вас несчитают за ХОРОШЕГО клиента, средний чек выбиваемый нами составляет 750-1000 руб (без скидок) - но это просто ложат с ихней колокольни, обслуживающий персонал может готовить без головных уборов ( пот со лба, жара и грязь) - видать так заведено на металлургов ( хотя гигиенические салфетки никто не отменял) - так же я не знаю моют ли руки опосля сан.нужд, но зато видел как работают без перчаток. Придя в кафе с хорошим настроением - вы покинете его на "как повезет"

Ранее на флампе я отписывал что данная сеть с хорошим уровнем обслуживания -увы видать из за наплыва посетителей с низкотребовательными запросами - сеть скатилась до уровня забегаловки уличного типа ! 1 звезда и то только по старой памяти !!!