Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м
Nightcat написала 4 отзыва об этом месте

Опечаленная количеством долгов по учебе после пар пришла я сюда,выпить бокал красного под что нибудь сытное и вкусное.Время обеденное - зал почти полон.Я выбрала место у окна с видом на оживленный проспект Ленина(и возле розетки,дабы зарядить свое многострадальное яблоко).
Долго думала что бы заказать из еды,меню хоть небольшое но на фото все...

Долго думала что бы заказать из еды,меню хоть небольшое но на фото все выглядит так аппетитно,что сложно решить что все такие заказать.
Цены здесь конечно и чуть завышены именно в этом филиале,но этому заведению это можно простить с лихвой за формат именно этого филиала - именно тут есть обслуживание официантами и полноценное меню с разными салатами,супами,горячим,наименований каждого по 5-6 шт в среднем.
Также есть меню-буклеты с весенними предложениями и постным меню(что тоже плюс).
Изначально мне хотелось поесть жареного картофеля с лисичками(уж не знаю почему),потом подумала и решила заказать пиццу с лососем.
Мне принесли красивую тарелочку и приборы,под пиццу(фото прилагаю).
Вино попросила принести первым)Заказала красное Кьянти(к сожалению вина по бокалам из красных здесь только сухие,но меня это сильно не огорчило))
Запах и вкус у этого вина оказался неплох.
Официант учтив и вежлив,знает про вина и про блюда что продают здесь,и кажется,успевает уделить внимание всем гостям(несмотря на то, что в зале всего два официанта).
Пицца оказалась восхитительна,только я не совсем поняла для чего на края теста были посыпаны кунжутные зерна(впрочем,они не помешали).
Было вкусно)думаю надо повторить