Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Добрый день руководство моего любимого "Поль Бейкери"! Сравнительно недавно я открыла для себя филиал на Ленина, 101 (а как оказалось ему уже почти 3 года!!).

На входе меня поприветствовала девушка менеджер и витрины с божественно-вкусной выпечкой! 😋 я даже растерялась... Ведь в других Полях нужно пройти через зал и пробиться сквозь очередь, чтобы взглянуть на витрину и сделать заказ, а тут спокойно, все гости сидят за столиками. Увидев мой растерявшийся вид менеджер уточнила буду ли я брать на вынос или присяду пообедать.

Конечно я выбрала присесть.

Девушка проводила меня за стол и сразу подала меню, предложив летние напитки. Мой выбор пал на брусничный смузи. Пока готовился смузи (а это было минуты три), я просмотрела меню и выбрала фирменный салат, а на горячее пасту с кальмарами с соусом песто из летнего меню.

Ммм... Какой же освежающий вкус кисленькой брусники в сочетании с лимонграссом! Минут через 5 принесли салат. И минут через 7 - пасту. Оперативно😊. Кстати салат выглядел точь-в-точь как на фото в меню, у пасты не было фото, но тоже красиво оформлено. Вкус соответствовал увиденному. Красиво=вкусно. 👍🏻 😋

Пока попивала свой смузи рассматривала интерьер. Здесь он особенный: уютный, домашний, теплый и даже музыка как-то звучит по-особенному... Красные бархатные кресла так и обволакивают тебя, а огонь в печи манит твой взгляд...

Персонал вежливый и внимательный. Девочки-официантки такие обаяшки ☺️. Что ещё примечательного дак это то, что каждый сотрудник этого "Поль Бейкери" здоровается с тобой и прощается (!). Меня это с одной стороны смутило, а с другой порадовало. Так сказать повышенное внимание к каждому гостю, а это не везде встретишь.

В общем: быстро, вкусно и вежливо. 😉 молодцы! Обязательно буду приходить к вам и советовать друзьям!