Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 90 м

Люблю здешнюю выпечку! Но ненавижу обслуживание.

Люблю здешнюю выпечку! Но ненавижу обслуживание.
Были здесь 14.07.2016 где-то в 19:20... Официантка не представилась. Попросили её положить грибы на половину пиццы или же не класть их вовсе, если первый вариант невозможен. Сказали, что нет никаких проблем, сделают на половину. В итоге, грибы были по всей пицце, а официантка попыталась доказать, что мы так и просили. Не извинилась. Если уж не поняли, что от вас хотят, дак хоть имейте совесть - не спорьте с клиентом... О части заказа забыла вовсе. Пришлось заказывать еще раз. Соответственно, потеряли время... После этого она решила к нам больше вообще не подходить, и чек мы просили уже у другой, более расторопной девушки.
Не уверена, что выпечка - это то, ради чего я готова терпеть такую безалаберную работу официанта... Народа была немного, занято было не больше четырех столиков. Считаю, что можно относиться внимательнее к своей работе, как минимум, для того чтобы не отбивать клиентуру у хорошего заведения.
Оценка только за кухню.

Аришка, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно примем меры для совершенствования качества обслуживания. Будем ждать Вас вновь.