Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 40 м

Мой папа фанат выпечки Поль Бейкери и говорит, что только в этом филиале готовят на сливочном масле. Поэтому, мы ходим только туда. Я же обожаю пиццу. Самая любимая (для кого-то может самая банальная) - маргарита.

Вчера решила взять еду на вынос, порадовал мальчик на кассе. Столько раз там была, а он первый, кто спросил, есть ли у меня карта, (которой не было и которую он мне сразу завел). Также подошла менеджер и помогла быстро сориентироваться по меню. Позднее позвонил муж и мы решили поужинать в самом кафе.

Карбонара, пицца с ветчиной и грибами, поке с лососем, тирамису- всё очень вкусно!

Все блюда нам также вынесла менеджер, но, как только она ушла закрывать кассу (время уже было под закрытие), про нас забыли.

Столиков уже было мало и в зале была только одна официантка, из-за которой я и скинула балл. Резкая неприветливая девочка с черными волосами. Когда я попросила упаковать остатки пиццы, она мне сказала "Давайте!" (не в смысле, " да, конечно"), а аля "Давай тарелку". Я, конечно, передала, но до нее она могла спокойно сама дотянуться. Мы же для этого приходим в заведение, чтобы получить сервис. Грязные тарелки до конца ужина, кстати, стояли на нашем столе. Но больше всего убило, как мы получили расчет. Она просто кинула чек и без слов ушла! Ни спасибо, ни приходите еще, ничего. В любом случае, с нами попрощалась та же менеджер на выходе.