Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 200 м

Впервые попала в это заведение когда еще не переехала в Екатеринбург, а в Челябинске у него тогда был только один филиал.

В общем. В первый раз я заказала в Поле сэндвич, кофе и круассан. Но тот день был просто волшебный, поэтому мне и еда показалась удивительно вкусной, атмосфера приятной и кофе ароматным.

Позже, переехав в Екб, так сложилось, что работаю недалеко от кафе - в обед всегда хожу туда на кофе и круассан с шоколадом.

Вот эти два предложения мне нравятся. Кофе ароматный и средней крепости, как я люблю, круассаны в удачные дни прямо тают во рту!

Еда брала пару раз, мне ничего не понравилось, даже мои любимые круассаны - и те, не всегда похожи друг на друга - в разные дни с разным кремом и количеством крема.

А вот что с персоналом я там и не поняла из предыдущих отзывов - мне всегда попадаются очень приветливые улыбчивые люди. Это, конечно, не Лондон вам, но мне нравятся.

о, и кстати, я уже долго жду карточку! ребята, можно поскорее, пожалуйста!

Вообще на бизнес-ланч за очень вкусной едой идти не советую, а вот кофе и шоколадные круассаны - вам сюда! Но все же за свое любимое место и отдохнуть, и поработать - поставлю пять.