Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Малышева, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Горького 110 м

Сегодня с утра рано и быстро уехали из дома и не успели позавтракать. Заехали сюда. Были именно в этом поль бэйкери впервые. Как же тут красиво, сводчатый потолок и мегалюстра! Единственное в туалете была какая то свалка салфеток.

Теперь об обслуживании. Когда я последней раз была в каком то из кафе этой сети было всё так долго что я уже разочаровалась в них. Тут же как только начала образовываться очередь кассир позвала сотрудника на вторую кассу. Но может сказалось утро и малое количество народа еще.
О еде. Нам очень понравилась каша и сырники. Порадовало что вкусный и хороший капучино входит в стоимость завтрака. Ну и дениш с фруктами как всегда вкусный. Буду рекомендовать именно это кафе друзьям.