Поль Бейкери

• Малышева, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Горького 110 м

Бизнес ланч не нравится.
Однажды пришла, попался крем-суп - показался мне не вкусным и не горячим. Не доела.

Бизнес ланч не нравится.
Сегодня заказала суп по суворовски. Пересоленый, не вкусный совершенно. Очень мало бульона. Одна картошка... И хлеб подали засохший, попросила поменять, но мне снова дали засохший хлеб. Пюре с куриной голенью были вкусные, но ооочень мало. В итоге - не наелась. Пришлось взять еще сендвич. И.кстати, у сендвича хлеб был тоже сухой и твердый! Переплатила, не удовлетворилась обедом и ушла расстроенная :(

• Да, кстати, единственный очень приятный и улыбчивый кассир - высокий, молодой человек. Остальные - девушки - вообще не улыбаются и обслуживают клиента на отъ...бись. Не приятно.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество еды в обеденное время. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!