Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Паста не вкусная. Соус -вода. Орешков кедровых нет. Менеджер сообщила изначально обратное. Не приятно.

Заказы делать совсем не удобно. Если есть очередь у кассы и приходится обходить всю витрину сталкиваешься с недовольными лицами стоящих позади. Узкий проход образуется не разойтись.

• Добрый день!
    В ТРЦ "Мегаполис" мы открылись в новом формате - пекарня-кулинария (в таком же формате работает пекарня-кулинария "Поль Бейкери" на Малышева, 36. Ассортимент нашей продукции отличается от других "Поль Бейкери", также отличается и способ приготовления пасты.
    В нашем заведении паста готовится по новой технологии, в лучших традициях Италии. Для приготовления пасты используются макаронные изделия "фреш" (незамороженные и невысушенные) и соусы. В данный момент соусы дорабатываются нашими шеф-поварами и технологами. Скоро они будут более насыщенными (такими, к которым привыкли наши Гости). Что же касается багета с зеленым маслом и кедровых орешков - в новой пасте их не должно быть по технологии.
    Если Гость желает заказать салаты, горячие блюда, пасту и равиоли, то ему необходимо пройти к витринам с данной продукцией и сделать заказ консультанту! Он с радостью поможет определиться с выбором и сориентирует по составам блюд! Заказ Гостя будет передан на кассу.
    На кассе Гость заказывает выпечку, напитки, десерты, а также производится расчет.
    Если заказ происходит в данной последовательности, то это очень удобно и Гости не затрачивают много времени, стоя в очереди у кассы!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Маргарита.
    Руководитель пекарни-кулинарии "Поль Бейкери" в ТРЦ "Мегаполис"