Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Девушка раздтчица явно совок. Я ей плохо и неправильно объясняю, кинулась в крик. То, что лежит на витрине, этого нету, хотя другие продавцы хорошо разговаривали и все есть.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!
    Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в данной ситуации. К сожалению, из отзыва не понятно какая девушка - совок, что именно вы плохо и неправильно объясняете и чего нет в витрине.
    Очень хочется разобраться, огромная просьба - помогите!

С уважением, Маргарита.
    Руководитель пекарни-кулинарии "Поль Бейкери" в ТРЦ "Мегаполис"

• Здравствуйте! Описанный выше случай это один, есть второй. Вообще эту раздатчицу зовут наверное Алена. Так вот, я пришла к ней и не об яснила что то по советскому ГОСТу, как надо докладывать было в общепите, что лежит на прилавке. Она кинулась в крик, а потом об материала, во французском кафе. Она завидует молодым дев. Я больше не прихожу, потому что она ходит ещё и к кассирам и об ясняет что мне класть в тарелку, а лучше не класть. Если я приду заставьте её пожалуйста, извиниться, а то зарыдаю. До свидания

• Добрый день!
    Ни один сотрудник нашего заведения не позволяет себе неуважительно относиться к нашим Гостям, и тем более повышать голос, кричать и ругаться матом - это не соответствует стандартам нашей сети.
    Закрадываются сомнения по поводу того, что Вы посещали именно наше заведение.
    Если Вы в будущем посетите нашу пекарню-кулинарию в ТРЦ Мегаполис, прошу обязательно пригласите руководителя, очень хочется с Вами пообщаться.

С уважением, Маргарита.
    Руководитель пекарни-кулинарии в ТРЦ "Мегаполис".