Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м

Добрый вечер. Хочу впервые оставить отзыв о данном заведении, которое находится в Мегаполисе, по ул 8 Марта. Зашёл сегодня, 10.05.2016 г, пообедать. Был комплекс за 250 рублей. Я заказал суп и парпаделе с базиликом и сливочным соусом с беконом (точно название соуса не вспомню, уж простите). Когда дошёл до пасты, то на вкус она было кислой, а паста ну 100 % давно сваренная и точно не сегодня утром. (Отличить только что приготовленную пищу от разогретой я могу). Доедать я ее не стал, видимо работает инстинкт самосохранения. Через 3 часа у меня появилась тошнота и рвота. К вечеру 6 часов я уже трижды успел "обняться с белым другом". И назад мой организм выводил через верхний отдел пищеварительного тракта всё ту же пасту. Уважаемые сотрудники, менеджеры и руководители филиала. Я не прошу никого наказывать, не требую крови. Прошу, не надо продавать некачественную продукцию с возможно истекшим сроком годности или " залежавшиеся" мучные и макаронные изделия. Клиент ведь не дурак. Последствия могут быть весьма плачевными как для посетителя, так и для вас. А так, ваш филиал мне нравится, обслуживание норм. Почему я не заменил блюдо - тут мне урок и мне же наука. Спасибо за внимание и понимание.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что такая ситуация произошла с Вами. Приносим свои самые искренние извинения.
    Мы проверили все соуса и макаронные изделия на сроки годности - всё соответствует срокам. Так же проверили условия хранения, никаких нарушений обнаружено не было. В этот день было продано 16 паст с соусом Карбонара, 5 паст с макаронными изделиями паппарделле с томатом. Ни один Гость не жаловался.
    Тем не менее мы усилили контроль за пастой, ведь для нас очень важны наши Гости и их мнение.
    Ждем Вас в Гости, с нас комплимент!

С уважением, Маргарита.
    Управляющий пекарни-кулинарии
    "Поль Бейкери" в ТРЦ "Мегаполис".

• Господи, прости! Мужчина, если вы пишите такие отзывы, да ещё вы могли покинуть божий свет, почему Вы не вызвали скорую, и не фиксировали этот факт? И ещё большее возмущение вызывает, почему Сразу не подошли к сотрудникам кофейни, и не попросили разъяснить данную ситуацию на месте?!