Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Самая отвратительная паста здесь! Как вообще таким можно кормить людей , да еще и за деньги?!Раньше была вкусная паста, но изменив формат заведения, она стала просто отвратительной! Во-первых, обслуживающий персонал кое-как понимает по-русски, ощущение как -будто заходишь в "Пиццу-Мию", во-вторых, я видела,как девушка, которая, наверное, еще недавно работала в клининговой компании, не иначе, руками накладывала в тарелку далеко не "свежесваренную" пасту, которая типа с базиликом, хорошо хоть на одной руке у нее была надета перчатка!Потом, подходя за заказом, заметили , что начинка для пасты лежит в порционных пакетах, они ее просто разогревают и заливают этой размороженной гадостью холодные "макарошки", затем просто подогревают! Увидели бы раньше этот процесс, ни в жизни б не заказали этот "кулинарный шедевр" !Хлеб был нарезан миллиметра по 3 в толщину, к сожалению, его не хватило , чтобы заесть весь этот ужас! По соусу видно, что продукт был заморожен, отслаивалась вода, курица была как резина!И такую же гадкую пасту я до этого ела в филиале на Малышева, думала, что просто повар был плохой,а поваров то оказывается и нет, набрали гастарбайтеров да студентов, научили их полуфабрикаты разогревать, итак сойдёт, главное же заработать! И за эти две омерзительные пасты, 2 дениша и 2 латте мы отдали 940 р.!!! Это вообще что? Причем брали два больших кофе, подали маленькие стаканчики, там кофе на два глотка, а цена под 200 р. за стакан! Я из-за этого так бездарно потраченного "косаря" спать уже три дня не могу)) Ну серьёзно, я не понимаю почему так дорого и так не вкусно? Для сравнения , на след день, мы зашли перекусить в ресторан"Счастье" оставили такую же сумму, я даже из принципа перечислю блюда: хачапури по-мегрельски, кубдари с говядиной, 4 хинкали с бараниной, соус тартар и чайник зеленого чая! Мало того , что мы остались сытыми, дак всё было очень вкусно и обслуживание было замечательным! И меня возмущает, почему за одни и те же деньги, такой разный уровень обслуживания, уходя из одного места находишься в тихом ужасе, а из другого- в восторге! Раньше часто ходила к вам на обеды в оба "Поль Бейкери" и на Малышева и на Вайнера, больше туда ни ногой, это просто какое-то издевательство над людьми за их же деньги, по-другому я это назвать не могу! Моя оценка ни то что "плохо", а как я уже ни раз написала "отвратительно"!