Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Добрый день. Да тут все кишит правдивыми отзывами ))) общение персонала ужасное, кассиры или повара, если их можно так назвать, умудряются спорить и грубо разговаривать в одностороннем порядке. Про блюда , в особенности пасту с затхлым, "пахнущим годами", сыром "пармезан", вообще говорить не стоит. Паста, после пробы была возвращена обратно, с просьбой прокомментировать ужасный вкус и запах старого блюда. На что работник сказал все с ней в порядке, и молча унёс её на мойку ) вот и все, обед закончен ))) и разговор тоже )))
Знаю другие "Поль бейкери" где в принципе вкусно и приветливо, но это место я бы назвала отвратительным по всем параметрам.

• Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за низкое качество обслуживания и качество еды. Это не допустимо в наших кафе-пекарнях. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно проведём внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Спасибо Вам за оставленный отзыв!