Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 410 м

Я очень хочу похвалить данное заведение-очень все вкусно и доказательство тому,что практически всегда полная посадка и очередь-но для меня это всегда показатель качества!!!!
Очень вкусный салат столичный и конечно фирменных хлеб,который мы всегда берём с собой домой,но съедаем уже по пути в машине)))))
Единственное,что мне бы хотелось посоветовать...

Единственное,что мне бы хотелось посоветовать заведению-раздвигайте столы на бизнес и купите больше специй и салфетниц,что бы они были на каждом столе!)

Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе! Нам очень радостно, что Вы-наш постоянный Гость. Обязательно учтём Ваши пожелания.
Ждём Вас вновь в наших кафе-пекарнях!

• Добрый день!
    Ждём Вас вновь в наших кафе-пекарнях!