Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Слушайте, ну сделайте уже что-нибудь с соусом в пасте (сливочном якобы!) Ну не первый отзыв о нем такой, правда как вода с мукой и все( Всегда в ваших кафе в других ТРЦ пасты очень вкусные!! Но в Академическом это что-то с чем-то( если это блюдо считать спагетти с подливом, то да, есть можно и даже неплохо, но это не паста((( вчера при нас девушка писала в жалобную книгу отзыв весьма с ярыми эмоциями о том, что это не сливочный соус, а клейстер( Ну мы как раз ели свои пасты карбонара и с курицей... она ведь права была. Позиционируете себя как итальянская кухня под руководством кого-го то (забыла имя) шеф повара... дак он на Краснолесья не руководствует??)) Очень обидно и печально!! исправляйтесь, а то в академе не будут заказывать пасты, а отзывов будет негативных много( В остальном - вкусно,

• Катерина, спасибо за оставленный отзыв! Примите наши самые искренние извинения. Мы хотим разобраться в данной ситуации, связались с Вами в лс. Обязательно в данном филиале проконтролируем приготовление пасты и примем соответствующие меры.