Поль Бейкери

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Сегодня брала в кафе «раф ванильный». Есть несколько отрицательных моментов.

Сегодня брала в кафе «раф ванильный». Есть несколько отрицательных моментов.

1. Кофе был настолько горячий, что невозможно было держать в руках. Если бы это был американо или эспрессо, вопросов бы не было. Но это был раф, он должен быть средней температуры, чтобы можно было сразу пить. Конечно, я обожгла язык) Ждала минут 7-10, чтобы можно было сделать глоток.

2. Название кофе «ВАНИЛЬНЫЙ раф». К сожалению, ничего ванильного обнаружено не было. Ни запаха, ни вкуса. Думала, за счёт ванильного сиропа будет немного сладко, но вообще ничего и близко к этому. Предполагаю, что просто забыли налить, либо крайне мало, что он был незаметен.

3. Несмотря на то, что напиток был с молоком/сливками, само кофе отдавало достаточной горчинкой в послевкусие. Не знаю, в чем тут дело, но это не красит напиток. Простите.

Возможно, девочки просто устали к концу рабочей смены и получился кофе не очень, в итоге.

Плюс в том, что стаканчики на вынос красивые))

Надеюсь, что описала все конструктивно.