ПолДома

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Малышева, 145а лит И
  • Шарташ 2600 м

Совсем недавно, в сентябре месяце пришла в магазин "Пол Дома" чтобы приобрести кварц-виниловую плитку. Качество обслуживания на самом низком уровне, я вам скажу. Молодой человек неправильно посчитал количество плитки, и когда я настояла на чуть большее количество, он переубеждал меня в обратном. И в итоге мне её не хватило.
Так же мне очень не понравилась ситуация с клеем. Сначала мне показывали один клей, в итоге продали совершенно другой, объяснив это тем, что у другого качество лучше (в последствии я узнала что это не правда, и что все как раз наоборот).
Еще одна ситуация, которая ввела меня в полнейший шок - мне назвали сначала одну цену, а в итоге оказалось, что каждая плитка дороже на 50 рублей. То есть в их программе цены были изменены, а менеджер якобы этого не знал. По закону они должны были продать мне плитку по первоначальной цене, а оплатить предложили по другой. Но так как мне было некогда ругаться, пришлось оплатить по цене, которая дороже.
Плитки в наличии как я поняла у них мало, и если покупать "под заказ", её нужно ждать месяц-два. Это по-моему самое потрясающее.
Сам материал мне очень понравился, но в этой компании я разочаровалась полностью. Никакого доверия не внушают, информацию все разную предоставляют, и я буду искать другие места, где я смогу приобрести этот материал. Если кто-что знает, напишите ответом, буду благодарна.