ПолДома

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Малышева, 145а лит И
  • Комсомольская (ул. Малышева) 550 м

когда мы больше года назад делали ремонт, я пообещала себе на каждую компанию написать отзыв. оказывается, такая потребность есть. когда мы выбирали фирмы, большинство отзывов везде отрицательные. видимо, люди откладывают на потом. вроде как посмотрим на эксплуатацию, и забывают. и так прошел год нашей эксплуатации, пора писать!
На самом деле мы...

На самом деле мы давно сотрудничаем с компанией ПолДома. Но тут сами побывали в роли непосредственных заказчиков. Мы выбрали кварцвиниловую плитку не просто так. Она очень выгодно отличается по стойкости от ламината (конечно не от самого дорогущего), внешне ничем не отличается, разве что нет ощущения "пустоты под". практически невозможно испортить. если все же удалось, то можно вытащить 1 плитку и заменить только ее, не перебирая весь пол. Ребята-укладчики сработали быстро, уложили наши 54 м2 за сутки, постарались по нашей просьбе как можно ближе прижаться к обоям, так как плинтуса у нас не сразу появились. предупредили, что никакой точечной нагрузки в течение хотя бы трех суток. Плитку на кухне клеили специальным двухкомпонентным клеем для большей влагостойкости. В течение года претензий не появилось. Друзьям активно советуем.