ПолДома

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Малышева, 145а лит И
  • Комсомольская (ул. Малышева) 550 м

Делал пол в салоне красоты. Плитка LG. Ужасно разочарован!
За 2 месяца исцарапалсь ножками от стульев, пятна от краски немертво - не отмыть ничем, покрытие светлое - очень грязнится!
Денис с бригадой уложил нормально, но после их ухода увидел специальную шпатлевку, вылезшую из швов в некоторых местах. Отмыть не мог...
На 40м с работой получилось 60тыр, ламинат обошелся бы в 20. Мог поменять 3 раза
Для квартиры покрытие будет очень хорошо, но именно для салона - исключено или только черное!
Единственный плюс для меня 100% влагостойкость.

• Я взял Amtico. Светлую ПВХ плитку. Доволен как африканский слон после клизмы водой из Нила. Никаких нареканий нет. Но я брал для квартиры, Сергей уверил, что в домашних условиях прослужит до заката цивилизации. И я ему склонен верить. LG тоже смотрел, она была дешевле. Но решил не экономить и приобрести европейскую продукцию с мировым именем.

• Добрый день. Во многих магазинах города лежит плитка LG.
    Этот же материал уложен в магазине ПолДома на Малышева 145. Плитка лежит шестой год.

Как любое напольное покрытие кварц-виниловая плитка нуждается в уходе.
    Рекомендуем, использовать чистящее средство Forbo 891 удаляет самые сложные загрязнения.
    Затем, рекомендуем покрыть защитной мастикой Forbo 898. Мастика скроет царапины, придаст глянцевый или матовый оттенок материалу.

Если правильно ухаживать за плиткой плитка прослужит долго, за 5 лет при условии регулярного ухода плитка выглядит идеально. Фотографии с салона на Малышева 145

2012 год https://s.mail.ru/H4nz/vN7oYpRBi...

2016 год https://s.mail.ru/816h/TX67Y9LcW...

• Это верно! Главное хорошо ухаживать. Вот я за своей женой 2 года ухаживал. И знаете, и сейчас она как новая. А за плиткой, которую я у вас брал, не ухаживаю. Совсем. Абсолютно. Никогда. Жена ухаживает. Я же за ней ухаживал 2 года, теперь пусть она поухаживает за плиточкой. Сете из вашего магазина привет передавайте. Именно она помогла мне сделать выбор не в пользу ламината!