ПолДома

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Малышева, 145а лит И
  • Шарташ 2600 м

Очень расстроена данным магазином. Пришла в офис неделю назад, выбрала покрытие, меня проконсультировали, сказали приедет технолог, все посчитает в ближайшие дни. Требовалась заливка помимо укладки. Технолог не звонил... Через пару дней я набрала им еще раз сама и спросила про технолога, сказали напомнят ему, еще раз взяли координаты. Заранее было оговорено что мне срочно! В итоге прошла неделя и так никакого звонка от так называемого технолога не поступало! Набрала конкурентам, приехали на следующий же день, все расписали, замеряли, никаких проблем! Не спорю, возможно у компании Пол Дома очень загружен график и много клиентов, я согласна, все возможно, но имейте уважение, наберите, предупредите, сориентируйте во времени! Так дела не делаются. При чем мне этот магазин посоветовали клиенты, которым стелили пол в 2014 году. За эти два года все сильно поменялось.

• Подскажите конкурентов?)

• Империя пола! Отлично все сделали, быстро и качественно!

• Добрый день. напишите пожалуйста Ваш номер заказа. адрес замеров мы обязательно разберемся. В качестве компенсации сделаем вам скидку. Наша компания занимается продажей напольных покрытий. Работы по укладке производит сторонняя компания которую мы рекомендуем. К сожалению последнее время компания которая предоставляет услуги стала подводить. На сегодняшний день мы расширили список укладчиков с которыми ведём сотрудничество. Жалобы на задержки замеров не поступали.

• Добрый день! Разговор был конкретно с вашим технологом, номера заказа не вспомню, давно было дело. И полы уже готовы, в вашу контору никогда больше не обращусь и не посоветую никому обращаться, отношение ужасное.

• Спасибо!

• А я положил и доволен! ПВХ плитка мне понравилась. Все грамотно сделали спецы и очень оперативно. Возможно у них было куча народу из акции на которую я попал. Но позвонить и предупредить конечно же могли бы. Я так для жены стельки ортопедические заказывал в аптеке. Договорились, что перезвонят через два дня. Ждал неделю пока жена с дочкой на таганке в 2 раза дешевле не купили. Теперь в этой аптеке даже нафтизин не покупаю!